bela e.V.
ABW Bad Buchau

Leitung:
Heidrun Wilhelm, Dipl. Sozialarbeiterin (FH)
07351 37418-58
Email: heidrun.wilhelm@bela-ev.com

Stellvertretende Leitung:
Sebastian Roger
 

Wir sind ein multiprofessionelles Team aus Sozialarbeitern/-innen, Krankenschwestern/-pflegern, Hauswirtschafterinnen, Arbeitserziehern und Heilerziehungspflegern.

Fischer Mandy 07351-37418-50 mandy.fischer@bela-ev.com
Fritzenschaft Roswitha 07351-37418-24 roswitha.fritzenschaft@bela-ev.com
Habermann Stefan 07351-37418-25 stefan.habermann@bela-ev.com
Hassa Roman 07351-37418-28 roman.hassa@bela-ev.com
Kappeler Lydia 07351-37418-62 lydia.kappeler@bela-ev.com
Karthan Sonja 07351-37418-61 sonja.karthan@bela-ev.com
Mayer Sascha 07351-37418-36 sascha.mayer@bela-ev.com
Mergl Ralf 07351-37418-38 ralf.mergl@bela-ev.com
Roger Sebastian 07351-37418-59 sebastian.roger@bela-ev.com
Schultheiß Sandra 07351-37418-47 sandra.schultheiss@bela-ev.com
Michaela Abhalter 07351-37418-52 michaela.abhalter@bela-ev.com