bela e.V.
ABW Bad Buchau

Leitung:
Heidrun Wilhelm, Dipl. Sozialarbeiterin (FH)
07351 37418-58
Email: heidrun.wilhelm@bela-ev.com

Leitung:
Sebastian Roger
07351 37418-59
Email: sebastian.roger@bela-ev.com

 

Wir sind ein multiprofessionelles Team aus Sozialarbeitern/-innen, Krankenschwestern/-pflegern, Hauswirtschafterinnen, Arbeitserziehern und Heilerziehungspflegern.

Fischer Mandy 07351-37418-50 mandy.fischer@bela-ev.com
Fritzenschaft Roswitha 07351-37418-24 roswitha.fritzenschaft@bela-ev.com
Gebhard Kim 07351-37418-25 kim.gebhard@bela-ev.com
Hassa Roman 07351-37418-28 roman.hassa@bela-ev.com
Kappeler Lydia 07351-37418-62 lydia.kappeler@bela-ev.com
Karthan Sonja 07351-37418-61 sonja.karthan@bela-ev.com
Kapfer Sascha 07351-37418-36 sascha.kapfer@bela-ev.com
Mergl Ralf 07351-37418-38 ralf.mergl@bela-ev.com
Roger Sebastian 07351-37418-59 sebastian.roger@bela-ev.com
Schultheiß Sandra 07351-37418-47 sandra.schultheiss@bela-ev.com
Abhalter Michaela 07351-37418-52 michaela.abhalter@bela-ev.com
Theis Laura 07351-37418-51 laura.theis@bela-ev.com
Riegger Walter 07351-37418-55 walter.riegger@bela-ev.com